Закрывают банк при этом заставляют писать заявление по собственному желанию, угрожают плохой характеристикой. Что делать?

• г. Коломна

Закрывают банк при этом заставляют писать заявление по собственному желанию, угрожают плохой характеристикой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не писать заявление, не объясняя причин.

Ваша характеристика никому не понадобится.

Это лучший ответ

Добрый день!

Вас должны уволить по сокращению с предоставлением всех соответствующих гарантий. Заявление не пишите, направьте жалобу в инспекцию труда.