Возможно ли получить оплачиваемую дорогу в отпуске на севере в августе?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я работаю на севере и мне сейчас положен оплачиваемая дорога, в отпуск я иду в августе и могу взять оплачиваемая дорогу, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если льготный отпуск - то оплата до места отдыха и обратно производится. Если отпуск не льготный - не производится.