Как узнать значение пометки Судебное из Вологда ДТИ на отправленном обратно заказном письме и куда обратиться дальше

• г. Вологда

Я получила извещение на заказное письмо, но, пока меня не было в городе, его отправили обратно. Письмо с пометкой Судебное из Вологда ДТИ. Что это значит и куда обращаться дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ДТИ - дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем. Если письмо ушло обратно, то Вы его уже не получите. Ждите когда пришлют заново.

Доброго вам времени суток. Вообще дти считается дорожно-транспортной инспекцией, но по факту может быть всем чем угодно. Удачи вам и всего наилучшего.

Если на извещении указан обратный адрес, то можете уточнить в Интернете, откуда пришло письмо. Также можете обратиться в почтовое отделение, возможно, Вам подскажут трек-номер или наименование отправителя, поскольку они ведь отправили письмо обратно.

Здравствуйте! В данном случае это больше всего обозначается дополнительный технологический индекс. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!