Что означает извещение с пометкой (Ув судебное) и что делать, если адресат не проживает по месту жительства

• г. Вытегра

Получено по почте извещение с пометкой (Ув), письмо заказное. Адрес отправителя: 160971 Вологда-ДТИ. Что это

Получено по почте извещение с пометкой (Ув судебное), письмо заказное. Адрес отправителя: 160971 Вологда-ДТИ.

Что это такое и куда обратиться, адресат по месту жительства в настоящее время проживает в Мурманске. Как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете ни чего не делать раз письмо адресовано не Вам, или прийти на почту и сказать, что адресат там не проживает.