Как потребовать возврат заемных денежных средств, если отсутствует расписка?

• г. Краснодар

Вопрос следующего характера. Занял денежные средства в размере 30.000 тысяч рублей военнослужащему. При этом расписку не взял а он отказывается отдавать но иметься чек о банковском переводе на его карту и запись разговора где он сам указывает на то что он занял у меня деньги в указанном размере. Как я могу с него потребовать денежные средства закон ним путем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете попробовать обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения.

\Но еще совет - подайте жалобу в военную прокуратуру.

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.