Являясь ветераном боевых действий могу ли я получить разовую материальную помощь.

• г. Москва

Являясь ветераном боевых действий могу ли я получить разовую материальную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться с просьбой о такой помощи через интернет-приемную департамента труда и социальной защиты населения города Москвы по этому адресу: Подробнее ➤