Она родила еще одного ребенка не от меня и подала на алименты на меня не на моего ребенка.

• г. Билибино

С женой не живу, но нахожусь в браке. Наш ребенок живет с ней. она родила еще одного ребенка не от меня и подала на алименты на меня не на моего ребенка. Права ли она и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно предъявить иск об аннулировании актовой записи об отцовстве, в связи с тем, что Вы не являетесь биологическим отцом. Другого пути нет.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае Важно знать кто в свидетельстве о рождении записан отцом ребенка. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд об оспаривании отцовства в случае, если в свидетельстве как Вы считаете не вашего ребенка отцом записаны Вы.

Спросить
Пожаловаться

У нас с женой есть ребенок, но мы не живем вместе, она родила недавно еще одного, но не от меня... может ли она зделать алименты и на второго ребенка?

У моего мужа от первого брака ребенок, которому выплачивает 1/25, когда я родила в этом браке еще одного ребенка, я подала на алименты, муж подал иса на снижение алимертов, но суд оставил все бнщ изменений, и мне и ей по 1/25, т.е. 50% от зп, максимально возможные по закону, сейчас у нас появился еще 1 ребенок, как подать на алименты мне и каа снизить размер выплат первомв ребенку?

С бывшей женой имеем квартиру в ипотеки живём отдельно совместный ребёнок живёт со мной на днях бывшая жена родила от мужчины с которым живут в гражданском браке снимают квартиру может ли она прописать своего ребёнка в нашу совместную квартиру без моего согласия? Спасибо.

Жена моего первого мужа подала на алименты. У нас с ним есть совместный ребенок. Я только 5 месяцев назад подала на алименты он начал выплачивать. И вдруг она тоже подает на него на алименты. Они проживают вместе в браке. Живут дружно. Но она указывает в иске, что они разашлись и живут отдельно. Имеет ли она право на алименты. Что мне нужно для того чтобы за мной осталось право на 1/4 долю. Сейчас у меня есть еще один ребенок от второго брака ему 3 месяца. Я не работаю.

Мать моего ребенка (3 года) вышла замуж, родила ещё одного, наш ребёнок живёт с её родителями, Я выплачиваю аллименты. Могу ли Я на основании прав на сына забрать его к себе? Как доказать в суде что мать моего ребёнка живёт отдельно?

Если супруги живут вместе, ведут общий бюджет. Может ли жена подать на алименты на общего ребенка. Надо что то доказывать? Ситуация такая... бывший муж живет с гражданской женой у них общий ребенок, она подала на алименты, естественно алименты разделили на двоих детей (моего и ее). Закона они сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил на ребенка алименты 25% от зарплаты. Но у него родился от другой женщины еще один ребенок. Они не расписаны, но живут вместе и ведут совместное хозяйство. Вторая жена подала заявление на алименты. И теперь оказалось, что на моего сына уже год выплачивают алименты всего 16% от зарплаты бывшего мужа. Правомерно ли это? Ведь они специально и брак не регистрируют и на алименты подали, чтоб не платить на моего сына. Что мне делать, как отстоять права своего ребенка?

Муж платит алименты на первого ребенка от первого брака. Во втором браке т.е. со мной родился один ребенок, я подала на алименты теперь он на двоих платит 33%,недавно родила еще одного (третьего) могу ли я вновь подать на алименты?

Развелся с женой, есть ребенок он живет с ней, но после она родила от другого и в браке не находится, так она дала второму ребенку мою фамилию о мое отчество, как забрать фамилию не у моего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение