Как защитить себя от оскарблений на работе и решить проблему просроченного займа?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста, есть займ просроченный, звонят на работу оскарбляют сотрудников, заставляют написать договор об оплате в течении 6 месяцев, не знаю что делать боюсь потерять работу, двое детей. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отзовите свои персональные данные из МФО. По поводу угроз и вымогательства обратитесь в правоохранительные органы.

Если Вам угрожают сотрудники МФО или коллекторского агентства, то обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Говорите им, что все вопросы долга будете решать только через суд.