Если у меня задолженность по кредиту, меня пропустят на границе в Крым?

• г. Краснодар

Если у меня задолженность по кредиту, меня пропустят на границе в Крым?

Ответы на вопрос (7):

Марина, не выпустить могут только за границу, а поскольку Крым - это территория России, то проблем с этим не возникнет. Всего хорошего.

Здравствуйте! Ограничить передвижение по территории Российской Федерации судебные приставы не имеют права. Запрет может быть наложен на выезд за границу.

Езжайте спокойно, запрет на выезд может быть наложен только за пределы России, по территории РФ можете ехать куда угодно. Всего хорошего.

Запрет на выезд за пределы Российской Федерации выносится судебным приставом-исполнителем на основании решения суда наличие задолженности по кредиту не является основанием внесения такого запрета.

Дело в том что я гражданка Украины, и долг по кредиту в Укоаине, я сейчас нахожусь в Коыму, но хочу поехать домой на Украину, пропустят меня опять с Украины в Крым если долг в банке Украинском?

Здравствуйте вам уже ответили на ваш вопрос в наличии просрочки по кредитному обязательству не является основанием для отказа предоставление допуска при пересечении границы.

Добрый вечер! Задолженность в банке - не равняется долгу по исполнительному производству, возбужденному на основании судебного решения. Езжайте с чистой совестью и туда и обратно. Удачи Вам!