Можно ли оформить материнский капитал и выплаты в другом городе?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, можно ли оформить материнский капитал, единавременную выплату и выплату до 1,5 года в другом городе не по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет, все выплаты оформляются по месту жительства. У Вас должна быть хотя бы временная регистрация в этом городе.

Добрый вечер! Если у вас там не будет временной регистрации, то не сможете оформить эти пособия. Также понадобятся различные справки с места жительства

Всего наилучшего!

У всех членов семьи должна быть временная прописка или хватит одной?

Здравствуйте!

Сертификат на материнский капитал и детские пособия, Вы можете оформить по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!