Скоро проходить ежегодный медосмотр, после этого я хотела бы уволиться. Придется ли возвращать деньги за пройденный медосмотр.

• г. Краснодар

Скоро проходить ежегодный медосмотр, после этого я хотела бы уволиться. Придется ли возвращать деньги за пройденный медосмотр.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам Времени суток. К сожалению деньги Никто вам возвращать не станет. Не подлежат возврату.

Удачи вам и всего наилучшего.

Я наверное не правильно выразилась, медосмотр проводит предприятие. Ежегодный.