Я прописан в ростовской области живу в московской области хочу купить трактор, могу я его зарегистрировать в московской области.

• г. Москва

Я прописан в ростовской области живу в московской области хочу купить трактор, могу я его зарегистрировать в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете его зарегистрировать в московской области, сейчас уже не обязательно регистрировать по месту регистрации владельца. Удачи Вам!