Возможность встать на учет в поликлинике Московской области и получить бесплатный инсулин при прописке в Ростовской области

• г. Химки

Стою на учете по диабету в Крыму, прописана в Ростовской области, в настоящее время живу в Московской области, регистрации нет. Могу ли я встать на учет в поликлинике в Московской области и получать бесплатный инсулин?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я встать на учет в поликлинике в Московской области и получать бесплатный инсулин?

--- Можете- право на бесплатные мед препараты не зависит от факта прописки.

Тем более - это федеральная льгота- Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890.

Здравсвуйте, Мария!

Да, можете встать. Всего Вам самого доброго.