Могу ли я получить загран паспорт в Московском ОВИРе?

• г. Москва

Я студент очной формы обучения МФТИ. Прописан в Ростовской области, но имею временную регистацию в Московской области. Могу ли я получить загран паспорт в Московском ОВИРе?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о выдаче загранпаспорта в Московской области Вы вправе.

Установленный срок в данном случае - до 4 мес.

Спросить
Пожаловаться

Нас развели в ЗАГСе Липецкой области. Бывший уже супруг получил свое свидетельство сегодня. Я проживаю в данный момент в Московской области и имею здесь временную регистрацию. Могу ли я получить своё свидетельство в Московском ЗАГСе?

Я Ветеран боевых действий. Зарегистрирован в Ростовской области но работаю и проживаю в Москве и имею временную регистрацию сроком на 5 лет и к тому же состою на учёте в московском военкомате. Могу я получить землю в москве или московской области под строительства жилого дома на бесплатной основе. Что для этого нужно делать и на какие статьи мне ссылаться?

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина РФ в УФМС московской области? Прописан в Ростовской области, имею договор на коммерческий найм жилья, регистрации в Москве или московской обл. не имею.

Учусь в Московском ВУЗе. Мне предоставлено место в общежитии. Постоянно прописан в Московской области. Должен ли я иметь временную прописку (регистрацию) в общежитии? Если да, то к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформление статуса многодетной семьи, при условии что мама с оебенком постоянно прописаны в ивпновской области, имеют временную регистрацию в московской области. Папа с двумя детьми постоянно прописан в московской области.

Я оплатила расходы на обучение по второму образованию сына-студента очной формы образования. В договоре на второе образование указана форма обучения - заочная, т.к. первое образование он получает по очной форме обучения. Имею ли я право на социальный налоговый вычет на обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение