Возможность получения алиментов с должника при продаже его жилья и наличии большой задолженности

• г. Орёл

Можно ли получить алименты с должника затавив его продать свое жилье, где он проживает со своей матерью (трехкомннатная квартира) если большая задолженность более 300 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет закон вам такоо права не дает но попробуйте возбудить уголовное дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.