Как получить задолженность по алиментам, если бывший муж не платит и проживает в квартире с матерью?

• г. Кола

Если у бывшего мужа нет собственной недвижимости, а прописан он и проживает в квартире с матерью своей, алименты не платит,,, долг более 200 тысяч. Скажите пожалуйста можно ли претендовать на продажу этой квартиры, чтоб получить задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.