Можно ли фото на РВП цветные? Или обязательно черно-белые?

• г. Астрахань

Можно ли фото на РВП цветные? Или обязательно черно-белые?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления РВП иностранному гражданина можно предоставить в территориальное подразделение Управления МВД по вопросам миграции цветное иили черно-белое фото.

Спросить
Пожаловаться

Значит и цветное можно, правильно поняла?

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли на военный билет ч/б фото, или можно и цветное? Уже сделал цветные фото, а сечас на нескольких сайтах прочитал, что фото должно быть черно-белым.

Я гражданка РБ,планирую оформлять вид на жительство. Нашла информацию на официальном сайте УФМСкакие докуенты нужны, но, к сожаению, не указан цвет фотографий. Значит все равно какие: цветные или черно-белые.

Законно ли требовать именно цветной скан паспорта? Актуальный чернобелый скан не хотят принимать.

Я гр.Украины-буду оформлять отношения с гр.РФ.После брака нужна вклейка фото 25 лет. В дальнйешем обязательно вклеивать фото (без смены фамилии) или можно оформить рвп по свидетельству о браке?

Нужно ли для получения РВП в РФ наличие жилья или что то похожее на это условие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы параметры фотографии на службу по контракту 9×12 и 3×4 цветные или черно-белые

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение