Какое фото должно быть на военном билете - черно-белое или цветное?

• г. Ижевск

Обязательно ли на военный билет ч/б фото, или можно и цветное? Уже сделал цветные фото, а сечас на нескольких сайтах прочитал, что фото должно быть черно-белым.

Ответы на вопрос (2):

В действительности фото должно быть черно белое это правда.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате вам говорили про чёрно-белое фото, но вы решили просто потратится на цветное. Увы, нужно перефотографироваться и понести ещё раз затраты.

Спросить
Пожаловаться

А в качестве доказательств в суд можно предъявлять черно-белые скриншоты с цветных страниц интернета? Или обязательно цветные?

Спасибо.

Здравствуйте) Сегодня я приобрела в магазине МФУ (многофункциональное устройство), которое печатает чёрно-белым. Но приехав домой, я поняла, что мне нужно цветное МФУ. Могу ли я завтра обменять чёрно-белый МФУ на цветной в том же магазине? И что мне для этого надо?

Цветные или черно-белые? Какие еще документы нужны для замены паспорта?

Цветные или черно белые фотографии нужны охраннику при устройстве в чоп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в фото-салоне, в наших услугах присутствует ксерокопирование документов - цветное и черно-белое.

Некоторые люди просят сделать цветные копии документов и заламинировать их. Меня это настораживает и я отказываю, так как просят ближе к оригиналу, что больше напоминает подделку и я отказываю, ссылаясь на статью 327 УК РФ.

Мне очень бы хотелось узнать, есть ли перечень документов, которых нельзя делать цветные копии, а каких можно - чтобы точно знать, где я правомерно могу отказать, а что могу сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение