Написание заявления для зачисления денег на сберкнижку от Мин Фина после выигрыша дела у ГИБДД - необходимые документы и адрес организации

• г. Москва

Выиграл дело у ГИБДД по админис. Правонарушению, Выиграл дело о возмещении ущерба (расходы на адвоката) С Мин Фина. имеется исполнительный лист. Как правильно написать заявление В Мин Фин для отправки по почте, для зачисления денег на сбер книжку и какие документы нужно приложить? И адрес Мин Фина? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лучше к судебным приставам с исполнительным листом, для исполнения решения суда.

Олег, а почему бы Вам для разъяснения этого вопроса не обратиться к адвокату, услуги которого Вы оплатили?

Олег!

Полностью поддерживаю своих коллег!