Право на надбавку к пенсии за детей у пенсионерки с 46-летним стажем - необходимые документы и условия

• г. Саратов

Я, пенсионерка уже 10 лет. Стаж работы 46 лет. Воспитала двоих детей. Правда ли, что полагается мне надбавка к пенсии за детей? И какие документы я должна представить?

Ответы на вопрос (1):

Такая надбавка полагается только неработающим пенсионерам, на содержании у которых есть несовершеннолетние дети, дети до 23 лет, обучающиеся на очном отделении, или инвалиды.