Положена ли мне надбавка за 2-х детей, если пенсия моя составляет 14300 руб. мне 65 лет.

• г. Златоуст

Положена ли мне надбавка за 2-х детей, если пенсия моя составляет 14300 руб. мне 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Надбавка за двоих детей платится только за иждивенцев, то есть ваши дети должны быть несовершеннолетние, либо учиться на дневном отделении университета, либо быть инвалидами

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!