Как получить полный возврат стоимости билета на дальний рейс при уважительной причине, такой как неявка по причине скорой помощи в больнице?

• г. Бельцы

Как вернуть всю стоимость билета дальнего рейса если я по уважительной причине не явился вовремя. УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ЭТО скорая забрала в болнице.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию, не удовлетворят, в суд обращайтесь. Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.