Что делать, если адвокат не явился на судебное заседание по неуважительной причине?

• г. Москва

Здравствуйие! Подскажите как действовать в ситуации, если адвокат не явился на судебное заседание? (причина не уважительная, якобы отмена рейса, на самом деле рейс задержали и полет состоялся)

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте ходатайство об отложении судебного заседания. меняйте адвоката.

УДАЧИ ВАМ

Так уже не явился, суд отложили? В чем проблема?