Необходимо обустроить помещение для переодевания и хранения личных вещей уборщицы - существуют ли стандарты или правила?

• г. Санкт-Петербург

Нам надо для уборщицы выделить помещение, где она могла бы переодеваться, хранить свои личные вещи. Есть ли какие то нормы или правила по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет правил для выделения помещения. Есть правила для уборки-отдельное оборудование для офисных помещений и для уборки туалетов и т.п.