Выявлены признаки остеохондроза на рентгенограммах шейных сегментов позвоночника - склероз субхондральных замыкательных пластинок и скошенность передневерхних углов. Какая группа предн

• г. Омск

При повторном совместном анализе рентгенограмм шейных сегментов позвоночника снижения высоты дисков не выявлено, во всех шейных сегментах определяется склероз субхондральных замыкательных пластинок тел позвонков. Скошенность передневерхних углов тел С 3,С 4 позвонков.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. признаки умеренно выраженных дегенеративно дистрофических изменений в виде остеохондроза. По какой группе предназначения на ввк в полицию пройду с таким заключением?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здесь юристы, а не врачи военно-врачебной комиссии, пройдете комиссию Вам все скажут, годны Вы или нет. Всего хорошего.