Как избежать растомаживания и сборов при перевозке надувных лодок из Китая?
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, какими должна быть масса и стоимость груза (мы везем две надувные лодки из Китая) что бы не попасть на растомаживание и уплату сборов.

С уважением.

Игнат Владимирович.

Ответы на вопрос (4):

Игнат Владимирович, г.Южно-Сахалинск!

Ручная кладь НЕ подлежит растамаживанию.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2011г

10:23 уф.вр.(08:23 моск.)

Уважаемый Игнат Владимирович, г.Южно-Сахалинск!

Если это НЕ ручная кладь, то данное имущество(товар) придёться растамаживать НЕзависимо от его веса !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.04.2011г

12:49 уф.вр.(10:49 моск)

Не "растомаживая№ в РФ ввобще ввезти ничего нельзя.

Учитывая вес товар идет под платежи.

Владимир Николаевич, это не ручная кладь это груз 60кг стоимостью 400$, и как его провезти не растомаживая? Скажите пожалуйста. Спросить