Мы ООО сдаём торговые места в аренду, торговая площадь находится под навесом, как нам приобрести статус рынка.

• г. Волгоград

Мы ооо сдаём торговые места в аренду, торговая площадь находится под навесом, как нам приобрести статус рынка.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы приобрести статус рынка, нужно решить вопрос прежде всего земельным участком, на котором вы осуществляете вашу деятельность, для этого обращайтесь в администрацию поселения с данным вопросом о предоставлении участка либо в аренду, либо в собственность.