Я не проживаю в квартире квартира жены я не имею долю там мне повесили долг заблокировали зара карту что как мне делать.

• г. Казань

Я не проживаю в квартире квартира жены я не имею долю там мне повесили долг заблокировали зарп карту что икак мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Вероятно, Вы в квартире зарегистрированы. Члены семьи собственника несут солидарную с ним обязанность по оплате коммунальных услуг. Если не живете в квартире, вставайте на рег. учет по месту жительства. Можете получить решение суда и обжаловать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы там зарегистрированы, то придется платить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте.

Удержать деньги могут только по решению суда. Получите решение суда и обжалуйте, если не согласны.

Удачи вам.