У меня двое взрослых работающих детей. Я на пенсии 15 лет. Положена ли мне доплата за детей.

• г. Барнаул

У меня двое взрослых работающих детей. Я на пенсии 15 лет. Положена ли мне доплата за детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь!

Нет, в данном случае, доплата к пенсии Вам не положена, поскольку дети у Вас совершеннолетние и трудоспособные.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Нет, доплата положена только за детей находящихся на иждивении, а это несовершеннолетние или инвалиды. Всего доброго.