Доплата к пенсии за взрослых детей

• г. Барнаул

Я работающий пенсионер. У меня двое взрослых сыновей. Положена ли мне доплата за детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии,[u][/u] только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.