Невиновность при затоплении соседей - как доказать свою правоту после ремонта в квартире

• г. Казань

Во время ремонта в квартире были сняты радиаторы отопления, краны были закрыты' без предупреждения, Управляющей компанией была произведена опрессовка труб, в результате затопили соседей снизу. Как доказать нашу невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Краны были закрыты и сняты батареи без предупреждения? Или УК опрессовку без предупреждения провела? В первом случае - Ваша вина. Во втором - вина УК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.