Долг погашен, но деньги продолжают уходить с карты - Когда пристав должен окончить исполнительное производство?

• г. Архангельск

Долг погашен 29 июня, в какой срок пристав должен вынести постановление об окончании исполнитель ного производства? С карты продолжают уходить арестованные деньги.

Ответы на вопрос (6):

Пристава надо уведомить о том что вы погасили долг предоставить ему письменное подтверждение в виде платежное поручение либо квитанции об оплате лично переговорить с ним и узнать сроки закрытия исполнительного фото как пристав должен убедиться потому что она действительно исполнена на основании документов. Восстановления он по идее должен вынести в тот же день как узнает о погашение задолженности и все документы у него вот об этом.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству предоставить квитанцию об оплате лично судебному приставу.

Со счета помимо долга списывается исполнительский сбор 7% от взысканной суммы, но не менее 1 тыс. руб. с физ. лица и не менее 5 тыс. руб. с ИП. Возможно ушли деньги по исполнительскому сбору.

Я оплатила наличными деньгами лично приставку,

Здравствуйте.

Неизвестно когда пристав окончит производство, так как это не регламентируется нормами законодательства.

На практике приставы откладывают окончание на потом, чтоб сделать план (долго объяснять).

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству предоставить квитанцию об оплате лично судебному приставу.