Где взять образец заполнения на квоту рвп?

• г. Вологда

Где взять образец заполнения на квоту рвп?

Ответы на вопрос (2):

Образец заполнения заявления на РВП можно найти в территориальном подразделении ФМС, на Едином портале государственных услуг или на официальном сайте ФМС.

Заходите на портал госуслуг и там ищите вкладку госуслуги связанные с оформлением иностранных граждан и заполняете или же на сайте отделов миграционной службы умвд региона.