Работаю машинистом в ОАО РЖД, могу ли я проходить мед. комиссию не в нашей " рждшной" , а в другой больнице? К примеру платной!

• г. Уфа

Работаю машинистом в ОАО РЖД, могу ли я проходить мед. комиссию не в нашей " рждшной" , а в другой больнице? К примеру платной!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы вправе пройти данный медкомиссии принести результаты по месту работы. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.