Могу ли я вернуть деньги так как поступил платно

• г. Брянск

Устраивался на работу ОАОРЖД, проходил мед. комиссию платно, она меня забраковала! Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Где вы проходили мед.комиссию? Если в платном мед.учреждении, то деньги они с Вас брали за оказание услуг, которые они Вам предоставили(возможно это исследование анализов, осмотр врачей и т.д.) услуги Вам оказаны в полном объёме? если да , то деньги вернуть нельзя. Вернуть деньги за платные медицинские услуги вы можете только, если не верно указан диагноз, либо допущена ошибка в мед.документации предоставленной Вам , но это , так же нужно доказать в суде. Обычно медицинские учреждения не отвечают за состояние здоровья. "Забраковать " вас могли, только специалисты ОАОРЖД, которых не устроили , какие то показатели. состояния здоровья, вот их отказ (если он не обоснован) можно оспорить в судебном порядке. Успехов Вам и всего доброго.