Возможность возобновления исполнительного производства по кредиту согласно статье 46 часть 1 п.3 - последствия и ограничения

• г. Киров

У мужа было исполнительно производство по кредиту, которое закрыли на основании статья 46 часть 1 п. 3. Скажите, могут ли его возобновить и в какие сроки? Чего ждать в дальнейшем? Закрыт ли выезд за границу? И смогут ли мне одобрить ипотеку, учитывая, что у мужа была такая ситуация. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.67

Здравствуйте.

Да, могут.

Взыскатель имеет право обратиться через 6 месяцев вновь с листом

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.