Скажите пожалуйста есть ли такой аналог сайта консультаций на Украине, а то что-то я ничего через поисковики не нашла.

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста есть ли такой аналог сайта консультаций на Украине, а то что-то я ничего через поисковики не нашла.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите Подробнее ➤

Это конечно не аналог, но если у Вас вопрос, то может быть ответят.

На Украине имеется сайт, созданный по аналогии с ВЮК. Это www.911.kiev.ua