Могули я встать на учет по беременности не по прописке не в моем городе я там где я проживаю сейчас?

• г. Краснодар

Могули я встать на учет по беремености не по прописке не в моем городе я там где я проживаю сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Закон не запрещает. Вам надо написать заявление о прикреплении к женской консультации по своему выбору. После прикрепления Вы можете встать на учет.

Удачи Вам!