Могу ли я стать на учет по беременности не по месту жительства, а в другом городе.

• г. Велиж

Могу ли я стать на учет по беременности не по месту жительства, а в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если у Вас есть полис ОМС

Спросить
Пожаловаться

Можете по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Необходимо встать на учёт в военкомате в другом городе. В данный момент учусь в ВУЗе в родном городе, состою на учёте в военкомате так же в данном городе. Однако имеется необходимость встать на учет в другом городе. Возможно ли это сделать не меняя места жительства? Например, приехать в другой город и встать там на учёт по временному месту прибывания? Заранее спасибо.

Может ли семья стоящая на учете в органах опеке сменить место жительства (другой город) не предупреждая опеку? Будет ли учёт продолжаться в другом городе?

Могу ли я встать на учет по беременности не по месту жительства, временно на три месяца. После перееду в другой город (по месту жительства)

Может ли семья которая стать на учете как не благополучная сменить место жительства (другой город) переехать не ставля об этом в известность опеку? Будет ли продолжаться учёт в новом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня была в женской консультации по месту прописки, хотела встать на учет по беременности, но мне отказали, сказав что по закону положено по фактическому месту жительства, хотя фактическое место жительство находится в 20 мин от от адреса прописки и по месту жительства я не хочу вставать на учет, неудобно добираться. Скажите они действительно правы, я не могу стоять на учете по месту прописки?

День добрый у меня вопрос такого характера я проживаю в другом городе а на военском учете стою в другом могу ли я сняться с учета и не заведут на меня УГ. А также стать на учет по месту жительства и пойти в армию по контракту на 2 года вместо года срочки?

По решении суда меня сняли с учета по месту жительства. Теперь я живу в другом городе. Могут ли поставить штамп в паспорт о снятии с учета по месту в жительства в другом городе, где я состою на учете по месту пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение