Коммерческое предложение - переход на нашу базу разгрузочных центров - экономичное и надежное решение для поставщиков

• г. Барнаул

Работаем с предприятием более 4-х лет, осуществляем доставку груза в разные регионы, наши наёмные машины приезжают на разгрузочный центр поставщика. На данный момент поставщику не выгодно содержать РЦ (оплата складов, расход света, угля, охраны, содержание офисов и т.д. ) и мы хотим сделать им коммерческое предложение, чтобы они перешли на нашу базу РЦ. Как правильно это сформулировать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

На Такие вопросы бесплатно в Интернете вам никто советовать не будет. Берите юриста в штат и пусть он вам помогает составить коммерческое предложение и договор

Всего хорошего.

По общему правилу стороны поставки выполняют условия договора. По всей видимости вам необходимо согласовать новые условия ваших договоров поставок. Начните с ведения переговоров.

Анастасия,

1.вы должны направить письменное коммерческое предложение адресату, с указанием срока для его акцепта.

2.с организациями давшими свое письменное согласие, переоформить договоры путем подписания дополнительных соглашений.