Договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и жилищного сертификата между четырьмя участниками

• г. Симферополь

Мне нужно составить договор купли-продажи квартиры с привлечением мат. кап., жилищного сертификата, собст. Средств на 4 человек в равных долях (мама, папа, 2 детей) Как правильно отразить всех 4-х в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер. Вы можете обратится к любому юристу на этом сайте для грамотного составления договора. Удачи Вам.