Советы по составлению договора купли-продажи квартиры на четверых членов семьи, полученной по сертификату федеральной целевой программы.

• г. Белгород

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры на четверых членов семьи, в равных долях, по сертификату федеральной целевой программы.

Ответы на вопрос (2):

Составление договора, лучше доверить юристу.

Можете воспользоваться формой из интернета или обращайтесь к юристу за составлением документа. в рамках бесплатной консультации все ньюансы описать сложно