Существует ли постановление или указ о необходимости получения разрешения ДЭУ или РЭУ на установку стиральной машины в доме?

• г. Москва

Существует ли постановление или указ о необходимости получения разрешения ДЭУ или РЭУ на установку стиральной машины в доме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Требуется не разрешение, а квалифицированное подключение. Если Вы подадите в местное РЭУ заявку и вызовите сантехников и электриков, которые произведут подключение машинки, тогда никаких проблем не будет. Естественно их работу Вам придётся оплатить.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев