Возможно ли установить стиральную машину в кухне квартиры без разрешения и согласования с водопроводом и канализацией?

• г. Смоленск

Разрешается ли установка стиральной машины в кухне квартиры жилого дома с подключением к существующим стоякам водопровода и канализации без согласования и соответствующего разрешения. Суважением.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да, разрешается. Никаких согласований не нужно.