Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить?

• г. Казань

Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить?

Ответы на вопрос (4):

Ленар,

Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа?-в законе идет речь о заявлении об отмене судебного приказа. Вы должны в письменном виде только выразить свое несогласие. Обосновывать его нет необходимости.

Добрый день!

Об отмене наверное - достаточно заявления о том что есть спор о праве...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Ленар,

Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.-СП судья отменил?-теперь ждите исковое заявление-готовьтесь к суду.

Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.