Как отправить заявление о повороте судебного приказа и вернуть списанные деньги возможностями заказного письма

• г. Казань

Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить? Чтоб вернуть деньги списанные. Определение об отмене приказа получил.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Любое заявление можно отправить в суд по почте заказным письмом с уведомлением, главное подписать его приложить копию для лиц, участвующих в деле, а также документы подтверждающие основания ваших требований.

Здравствуйте Ленар.

Для того чтобы вам сняли арест или вернули списанные денежные средства вам нужно предоставить постановление суда об отмене судебного приказа судебному приставу.

Доброго времени суток

Конечно имеете право отправить документы в суд по почте, заказным письмом с уведомлением

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете отправить любые документы в суд, в том числе и возражение на судебный приказ путем подачи заказного письма с уведомлением о вручении.