Развод с гражданским мужем - требование оформления дарственной на дом на ребенка – последствия для сестры

• г. Ижевск

Сестра жила с гражданским мужем. Есть общий ребенок. Сестра является собственником дома, в котором они живут. Они сейчас разбегаются и бывший гражданский муж требует оформить дарственную на дом на ребенка. Что это может ему дать, и чем это может грозить сестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его требования являются незаконными. Сестра не должна ничего оформлять, это только её имущество.

Удачи вам и всего наилучшего