Как отказаться от автокредита после предварительного одобрения? Возможна ли его оформление без участия заемщика?

• г. Санкт-Петербург

Звонила в авто центр, хотела купить машину в кредит. Для предварительного одобрения, девушка попросила продиктовать свои данные, после перезвонила и сказала, что одобрили. Но я хочу отказаться, могут ли они оформить его без моего участия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александра... Конечно не могут, это же предварительное одобрение и ничего не значит...

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте, Александра, конечно вы можете отказаться. Без вас никто на вас кредит оформить не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В связи с тем, что у них есть только Ваши паспортные данные (нет даже ксерокопии паспорта), то можете не переживать. Без Вашего личного присутствия ничего страшного не произойдет. Удачи Вам!