Принял кредитное предложение онлайн, но не знаю, как отказаться - советы

• г. Калининград

Оформил заявку на кредит онлайн. Через пару дней перезвонила девушка представилась специалистом финансовой компании лайф. Сказала что мне одобрили кредит. Какую то анкету они мне вышлют на почту. Что делать дальше я немного не понял. Как мне отказатся от кредита.

Ответы на вопрос (1):

Ничего просто не делайте. Вы еще по сути ничего не оформили и денег не получили.