Как в другом городе поставить штамп о разводе?

• г. Астрахань

Я живу в другом городе могу ли я здесь поставить штамп о разводе.

Ответы на вопрос (3):

Чт окасается штампа о равзоде, то его могут поставить только в отделе Загс по месту расторжения брака. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго вам времеи суток. Нет, штамп о разводе имеет право поставить только тот ЗАГС, который вас разводил. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброй ночи!

Если у Вас на руках есть справка о разводе - то Вы можете проставить штамп по месту жительства. Всего Вам наилучшего!